Новости

«АйТи Штурман» пополнил свое портфолио СХД на базе ПО Raidix

Санкт-Петербург, Россия, 29 июня 2017 года: Вендор СХД компания «Рэйдикс» подписала договор о сотрудничестве с Пензенским системным интегратором «АйТи Штурман». Развивая партнерскую сеть в Приволжье, «Рэйдикс» поставляет региональным компаниям, филиалам федеральных структур и государственным учреждениям доступные по цене системы хранения данных для поддержки внутренней ИТ-инфраструктуры, обработки транзакционных операций, видеоаналитики, виртуализации, резервного копирования и других задач.

Включая в свое портфолио СХД на базе стандартных компонентов под управлением ПО RAIDIX, компания «АйТи Штурман» предлагает заказчикам российское решение, внесенное в реестр Минкомсвязи, локальную техническую поддержку и снижение расходов на обслуживание системы.

04.06.2017

Авторизованный партнер Nutanix в Пензе

С гордостью сообщаем, что компания «АйТи Штурман» получила статус  Nutanix System Integrator - авторизованного партнера Nutanix.
Специалисты нашей компании помогут спроектировать и настроить уникальное современное гиперконвергентное решение для вашего ЦОД.
19.05.2017